Preisanfragen senden Sie bitte direkt per E-Mail an anfrage@mur-stahlbau.de.

 

     

Thomas Ratzka

Akquisition/Kaufmännischer
Leiter, Geschäftsführer
Tel.: 03445/7830-20
Mobil: 0172 348 6617
ratzka@mur-stahlbau.de

Thomas  Ratzka

Hans-Ulrich Hedicke

Technischer Leiter
Geschäftsführer
Tel.: 03445/7830-30
Mobil : 0172 348 6619
hedicke@mur-stahlbau.de

Hans-Ulrich Hedicke

Corina Ratzka

Leiterin kaufm.Büro
Preisanfragen, Versand, Logistik Auftragsbearb., Terminkontrolle
Tel.: 03445/7830-10
info@mur-stahlbau.de

Corina Ratzka

     

Christian Ratzka

Verkehrsleiter
Einkauf/Disposition
Tel.: 03445/7830-41
ch.ratzka@mur-stahlbau.de

Christian Ratzka

Mario Schirner

Managementbeauftragter
Qualität und Umwelt
Tel.: 03445/7830-40
schirner@mur-stahlbau.de

MuR Stahlbau

Jörg Engelmann

Managementbeauftragter
Qualität und Umwelt
Tel.: 03445/7830-40
engelmann@mur-stahlbau.de

Jörg Engelmann

     

Falko Schicke

Kalkulation
03445/7830-71

schicke@mur-stahlbau.de

MuR Stahlbau

Birgit Friedland

Schweißfachingenieur
Arbeitsvorbereitung
Tel.: 03445/7830-70
friedland@mur-stahlbau.de

Birgit Friedland

Stefan Kleinschmidt

Arbeitsvorbereitung
Tel.: 03445/7830-31

kleinschmidt@mur-stahlbau.de

Stefan Kleinschmidt

 

Hannelore Helber

Sachbearbeiterin
Lagerwirtschaft und Disposition
Tel.: 03445/7830-92
helber@mur-stahlbau.de

Helber

Monika Hesse

Sachbearb. Lagerwirtschaft
Tel.: 03445/7830-90


Monika Hesse

Simone Heim

Sachbearbeiterin
Lagerwirtschaft und Disposition
Tel.: 03445/7830-90
material@mur-stahlbau.de

Simone Heim

 

Astrid Kathert

Buchhaltung/Controlling
Tel.: 03445/7830-50

a.kathert@mur-stahlbau.de

Astrid Grassall

 

Julia Götschel

kaufm. Sachbearbeiterin

03445/7830-50
goetschel@mur-stahlbau.de

MuR Stahlbau

Annett Albrecht

Kaufm. Sachbearbeiterin
Auftragsbearbeitung
Tel.: 03445/7830-80
albrecht@mur-stahlbau.de

Annett Albrecht

     

Dirk Eifrig

Produktionsleiter
Tel.: 03445/7830-33
Mobil: 0172 7944349
eifrig@mur-stahlbau.de

Dirk Eifrig

Lisa Kathert

kaufm. Schbearbeiterin Auftragsbearbeitung
Tel.: 03445/7830-81
l.kathert@mur-stahlbau.de

Dirk Eifrig